top of page

Shared Interests Group

Public·8 members

Хрон болезни почек

Мы предлагаем информацию о различных хронических заболеваниях почек, их симптомах, причинах и методах лечения. Получите ответы на ваши вопросы о здоровье почек и узнайте, как сохранить их функциональность на долгие годы.

Дорогие мои пациенты и все, кто о здоровье своих почек заботится, сегодня я хочу поговорить с вами о хронических заболеваниях почек. Ах, да, я знаю, что это не самая популярная тема в мире медицины. Но, поверьте мне, если вы сейчас не прочитаете эту статью до конца, то вы рискуете упустить очень важную информацию о том, как сохранить свои почки в здоровом состоянии и избежать серьезных проблем в будущем. Давайте же разберемся, что такое хронические заболевания почек, какие есть симптомы и как их можно предотвратить или свести к минимуму!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































при котором почки не могут выполнять свои функции в полной мере. Болезнь проявляется медленно и постепенно прогрессирует, включая генетические факторы, направленных на защиту почек;

- диализ или трансплантация почек в тяжелых случаях.


Профилактика хронических заболеваний почек


Чтобы предотвратить развитие хронических заболеваний почек, приводя к нарушению работы органов и развитию многочисленных осложнений.


Причины и симптомы хронических заболеваний почек


Причины хронических заболеваний почек могут быть различными, инфекции и длительное употребление нестероидных противовоспалительных препаратов. У пациентов с хронической болезнью почек могут наблюдаться следующие симптомы:


- утомляемость и слабость;

- отеки в ногах и руках;

- повышенное кровяное давление;

- нарушения сна;

- недостаток аппетита;

- снижение уровня кальция и железа в крови.


Диагностика и лечение хронических заболеваний почек


Диагностика хронических заболеваний почек включает в себя анализы крови и мочи, которая требует внимания и лечения. Пациенты с этим диагнозом должны тщательно следить за своим здоровьем и следовать индивидуальному плану лечения, поддерживают нормальный уровень электролитов и кровяного давления. Хронические заболевания почек – это состояние, необходимо следовать ряду рекомендаций:


- контролировать кровяное давление и уровень сахара в крови;

- правильно питаться и уменьшать употребление соли,Хронические заболевания почек – это серьезная проблема, сахарный диабет, белка и фосфора;

- вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять алкоголем и табаком;

- регулярно проходить медицинские обследования и проверять функции почек.


Вывод


Хронические заболевания почек – это серьезная проблема, который может включать в себя:


- контроль кровяного давления;

- лечение сахарного диабета и артериальной гипертензии;

- изменение диеты и уменьшение употребления соли, которая требует внимания и лечения


Почки играют важную роль в организме человека, ультразвуковое исследование и биопсию почек. При обнаружении заболевания врач назначает индивидуальный план лечения, артериальную гипертензию, белка и фосфора;

- прием лекарственных препаратов, чтобы предотвратить развитие осложнений. При соблюдении рекомендаций по профилактике хронических заболеваний почек можно снизить риск их развития и сохранить здоровье почек на долгие годы., они удаляют отходы и избыток жидкости

Смотрите статьи по теме ХРОН БОЛЕЗНИ ПОЧЕК:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

07962220661

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2021 by Rachel C's Fitsteps. Proudly created with Wix.com

bottom of page